Мероприятие объединило активную и любознательную молодежь, готовую проверить свои знания и поработать в команде. Поддержку в организации мероприятия традиционно оказали: Подразделение по молодежной политике Администрации города и интеллектуальное сообщество «Лига Индиго».
Участников ждали 6 раундов с разнообразными интерактивами — от биологии до поп-культуры. Формат игры позволил не только вспомнить уже известные факты, но и проявить смекалку, креативность и умение быстро принимать решение в ограниченное время.
Тройка лидеров определилась: 1 место - Магнитогорский медицинский колледж имени П.Ф. Надеждина; 2 место - Магнитогорская государственная консерватория (академия) имени М. И. Глинки; 3 место - Магнитогорский технологический колледж имени В.П. Омельченко.
Студенческое братство – это особый мир, который каждый из нас вспоминает с теплом и ностальгией.
Писанникова Ольга Анатольевна, заведующая сектором ЦГБ им. Б. А. Ручьёва
Фото: Кызымбаева Альбина, библиотекарь ЦГБ им. Б. А. Ручьёва
Источник: Молодежь Магнитки




