• +7 (3519) 34-14-11

Медиа-форум «Золото» - МБУК «ОГБ» г.Магнитогорска

02
Дек

Медиа-форум «Золото»

29 ноября в «Ручьевке» прошел первый масштабный медиа-форум для школьников - «Золото».

Почему же «Золото»? Так объяснили это необычное название сами организаторы: «Золото – это символ богатства и силы. Мы надеемся, что каждый участник в рамках форума сможет найти свое золото!»

В начале с напутственными словами выступили начальник отдела службы внешней связи и молодежной политики Е.А.Батырова и победитель областного конкурса «Лидер в образовании» Г.В.Кузина. Они отметили важность форума для школьников, так как он является очень значимым помощником в поиске тех инструментов, которые позволят в будущем свободно создавать важный, интересный и безопасный контент для интернета.
Действительно, городской Парламент школьников, который и выступал организатором мероприятия, подготовил для своих гостей по-настоящему насыщенную программу: выступление спикеров, которые работают в медиа среде и знают, как правильно использовать схемы продвижения в социальных сетях (руководители и ведущие дизайнеры креативных агентств города), а также, тренинги и мастер-классы от медиа центра МГТУ им. Носова.
Кроме базовых знаний по основным направлениям медиа и плана будущих действий, участники форума унесли с собой и памятные, интересные призы, которые они получили, набирая баллы за свою активность. Узнали секреты и приемы правильного продвижения постов, узнали, как правильно вести группу в социальных сетях, как снимать контент для своих блогов, и еще очень много полезного.

Литвинова А.С.,
главный библиотекарь

Центральной библиотеки им. Б.А. Ручьева

Прочитано 221 раз

Галерея изображений

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://www.ogbmagnitka.ru/item/6138-media-forum-zoloto.html#sigProId720588d47e
   

 

 


 

 ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ О НАС

 

Б

Оцените условия предоставления услуг

в нашей библиотеке,

используя QR-код

или перейдите по ссылке

https://bus.gov.ru/info-card/437040 

Напишите нам

У вас появился вопрос или предложение? Напишите нам и мы вам ответим в самое ближайшее время!





Пожалуйста, пройдите анти-бот проверку!
Национальный проект Культура
magnitogorsk