19 января в Детской школе искусств №12 поселка Железнодорожников для преподавателей и учащихся прошло мероприятие «Когда я отпою и отыграю...», посвященное 80 - летию со дня рождения Владимира Высоцкого.
Мероприятие подготовила и провела заведующая библиотекой-филиалом №12 «ОГБ» Грищенко Л.Ф.
19 января в Муниципальном образовательном учреждении «Детский сад №123» в подготовительной группе прошло мероприятие «Всё начинается с семьи». Проводила мероприятие библиотекарь библиотеки-филиала №12 «ОГБ» Рябко Н.А.
С этих слов началось мероприятие по открытию совместного проекта библиотеки-филиала № 12 «ОГБ» и Муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №110» - «В стране добрых сказок». Проводила мероприятие заведующая библиотекой Грищенко Л.Ф.
13 января в библиотеке-филиале №12 "ОГБ" проходило познавательно-развлекательное мероприятие «Старый новый год в кругу друзей» с коллективом клуба пожилого человека «Общение». Присутствовали 12 человек. Мероприятие началось со знакомства – что это за праздник и когда его начали праздновать.
12 января в читальном зале библиотеки-филиала №12 "ОГБ" дошкольники Муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №110» познакомились с содержанием праздника Рождество и обрядом колядования через беседу и просмотр презентации «Колядки матушки – зимы».
15 декабря - Международный день чая. История появления чая – это детективная история. Именно эту историю узнали учащиеся Детской школы искусств №7 20 декабря из просмотра презентации и рассказа библиотекаря.
ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ О НАС

Оцените условия предоставления услуг
в нашей библиотеке,
используя QR-код
или перейдите по ссылке
У вас появился вопрос или предложение? Напишите нам и мы вам ответим в самое ближайшее время!