Новогодний серпантин, музыкально-развлекательное мероприятие, создающее праздничное настроение, было адресованно пожилым людям.Мероприятие для участников клуба "Общение" началось с юмористической сценки с участием Снегурочки и Бабы Яги, которые «окунули» гостей в атмосферу праздника. Выяснилось, что Дед Мороз заблудился в лесу и гостям предоставлена возможность самим от имени Деда Мороза поздравить с наступающим Новым годом.
Участницы клуба с задором и энтузиазмом отгадывали «зимние» мелодии, называли слова к песне, связанные с темой зимы и снега. Далее гости с удовольствие пели целые куплеты любимых песен. Не обошлось без сюрпризов, клубницы приняли участие в шуточной, беспроигрышной лотерее, «угощались» волшебным пирогом желаний. Каждая получила от Снегурочки подарок, проявив свою смекалку и эрудированность в конкурсе «Лучшее поздравление».
В завершение программы в холле библиотеки прошла весёлая фотосъёмка «Фотозона у Дракона».
Текст: Татьяна Федорова
Фото: Михайлова С.В., Кузнецова И.В.




