• +7 (3519) 34-14-11

Клуб «Бумажный кораблик» - МБУК «ОГБ» г.Магнитогорска

14
Фев

Клуб «Бумажный кораблик»

6+
Прошла очередная встреча школьников в клубе «Бумажный кораблик» в библиотеке-филиале № 12.

Дети разных возрастов пришли на занятие, посвящённое бумажному искусству. Школьники вдохновились фотографиями творений французского художника-оригамиста Эрика Жуазеля. До высот великого мастера ребятам еще далеко, но упорство и детский энтузиазм дали свои результаты. В руках детей морозным февральским днем родились бумажные бутоны и хрупкие бабочки.
В перерыве между рукоделием ребята провели урок нейрогимнастики- зарядки для мозга, чтобы держать в тонусе интеллектуальные силы
"Кораблик" набирает обороты и на его борту уже два новых "пассажира". В марте ожидается "полная посадка" и творческое половодье.

Текст: Кузнецова И.В.
Фото: Федорова Т.В.

Прочитано 479 раз

Галерея изображений

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://www.ogbmagnitka.ru/item/6291-klub-bumazhnyj-korablik.html#sigProId14165a2d1d
   

 

 


 

 ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ О НАС

 

Б

Оцените условия предоставления услуг

в нашей библиотеке,

используя QR-код

или перейдите по ссылке

https://bus.gov.ru/info-card/437040 

Напишите нам

У вас появился вопрос или предложение? Напишите нам и мы вам ответим в самое ближайшее время!





Пожалуйста, пройдите анти-бот проверку!
Национальный проект Культура
magnitogorsk