В магнитогорской библиотеке-филиале № 12 прошло очередное занятие клуба "Бумажный кораблик". Путешествуя по сказочной карте, ребята взяли курс на северо-запад России и погрузились в мир карельских сказок.
Наступает лето, впереди школьные каникулы, отпуск. У детей всё больше свободного времени и, как известно, они в это время не любят сидеть и скучать.
В Центральной городской библиотеке им. Б.А. Ручьёва прошёл познавательный час «Путешествие в страну Славянской азбуки». Участниками мероприятия стали студенты Магнитогорского строительно-монтажного техникума (МСМТ).
В библиотеке – филиале № 12 прошла квест - игра «Сегодня я – библиотекарь» для учащихся 8-го класса, приуроченная к Всероссийской профориентационной акции: Единый день читательского и студенческого самоуправления.
Необычное культурное событие состоялось в Библиотеке мира, где собрались студенты из России и Туркменистана. День славянской письменности и культуры превратился в настоящий праздник межнационального диалога и обмена культурными традициями.
Как сформировать культуру безопасности и в доступной форме напомнить молодому поколению об основных правилах поведения?
ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ О НАС

Оцените условия предоставления услуг
в нашей библиотеке,
используя QR-код
или перейдите по ссылке
У вас появился вопрос или предложение? Напишите нам и мы вам ответим в самое ближайшее время!